Einzelbewerb 2021

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Stefanie u. Johann Galler
    Köflach
    Rang: Gold

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Fröhlich, Rosa u. Wilhelm Teibinger
    Gratkorn
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Schaffer, Barbara Poier & Theo Poier
    Pusterwald
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Pirchheim & Konrad Pirchheim
    Puch bei Weiz
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Pölz & Josef Pölz
    Unterlamm
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Simbürger, Maria Kogler & Michael Kogler
    Pusterwald
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Dorothea Kaltenegger
    Obdach
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Jaritz-Hojas & Siegfried Jaritz-Hojas
    Stiwoll
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Ulrike Bischof
    Weißkirchen
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Streibl, Christa u. Norbert Öffl
    Pölstal
    Rang: Silber

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Margit Steirer
    Kohlschwarz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Manuela Hammerl
    Weißkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Erna Taucher
    Kaindorf
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Hauf, Monika Seggl
    Haus
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Pflanzl, Friederike Mörtl
    Ligist
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Moser am Brückl, Andrea u. Franz Judmaier
    Trofaiach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Volmhofer, Barbara Pirstinger
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Hansjörg, Maria Kölbl
    Hengsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Kasmagerl, Renate Hyden
    Fladnitz an der Teichalm
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Erich Hernath
    Raaba-Grambach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Toberschneider, Aloisia Glettler
    Fladnitz an der Teichalm
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Franz Wiesenhofer
    Pöllau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Scheibhakel, Anna Puregger & Renate Puregger
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Stefanie Piber
    Passail
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Liselotte u. Josef Hohl
    Geistthal-Södingberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Linharter, Greti Gruber
    Haus
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Hoferpeter, Sabine u. Hannes Grabner
    Anger
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elfriede u. Christine Trummer
    Vasoldsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Kraxner
    Vasoldsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Josefa u. Leo Vorraber
    Passail
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth Schneeflock & Werner Schneeflock
    Puch bei Weiz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Josefa Meister
    Kaindorf
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Biobauernhof, Marianne u. Franz Heiling
    Pöllau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth Knaller & Josef Knaller
    Puch bei Weiz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Moar, Bernard Fauland
    St. Martin im Sulmtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Angela Veith
    Vasoldsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Teigwarenerzeugung-Hofladen, Petra Schrenk
    Passail
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Marianne Rossmann
    Turnau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria u. Gottfried Reiter
    Judenburg-Oberweg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth u.Helmut Grangl
    Weißkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Veitlbauer, Karoline Enzinger
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Gabriele Bauer
    Weißkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Frederike Trummer
    St. Veit in der Südsteiermark
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Veronika Scheikl
    St. Barbara im Mürztal, Ortsteil Veitsch
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rosemarie Rumpf
    Bärnbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Familie Peer
    Weißenbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rosi Jammernegg
    Eibiswald
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rainhaber, Agnes Huber
    Haus
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Genusshof Hainzl-Jauk, Barbara Hainzl-Jauk
    Frauental an der Laßnitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Dagmar Haingartner
    Kraubath an der Mur
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Zechner, Friederike Fritz
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Hörisch, Familie Tritscher
    Schladming
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Christine Preidler
    Kindberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Holzapfl, Anna Gams & Hans Gams
    Deutschlandsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Kornelia Faustmann
    Heimschuh
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Ernst Brodtrager
    Raaba-Grambach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maxelsbordorf, Ilse u. Peter Wiedenegger
    Anger
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Brigitte Summer
    St. Michael i.O.
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Müllersimma, Christine Sappl
    Bad Schwanberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Eva Kothgasser
    Floing
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Schwoager, Aloisia Konrad
    Mooskirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Josefine Toblier
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth u. Franz Tieber
    Rosental an der Kainach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rosina u. Engelbert Rothwangl
    Krieglach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth Puder
    St. Stefan ob Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Friederike Pichler
    Eisbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    vlg. Gondbauer, Sieglinde u. Johann Paller
    Krieglach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Stockerbauer, Theresia u. Josef Aschenbrenner
    Spital am Semmering
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Monika Zechner
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Firma Strohmayer Hannes Autoteilehandel, Hannes Strohmayer
    Gleinstätten
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Anni Puster
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Anna u. Gerald Pfennich
    Geistthal-Södingberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Tesch, Familie Kammerhofer
    Thörl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    vlg. Moder, Barbara u. Maria Gruber
    Kraubath an der Mur
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Helene u. Franz Feeberger
    Weißkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Anna Zapfl
    Sankt Martin am Wöllmißberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rosa Winter
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Ingrid Tischler
    Deutsch Goritz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Gabriele Stranzl & Herbert Stranzl
    Großsteinbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Josefine Scherling
    Dobl-Zwaring
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Stefanie Pichler
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Evamaria Graschy
    Judendorf
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Rosa Lernpass
    Stainz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Ralf Deininger
    Kapellen
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Helga Bretterklieber
    Raaba-Grambach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth Wolf
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elfriede Walter
    Dobl-Zwaring
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Prettenthaler
    Kohlschwarz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Elisabeth u. Franz Magerböck
    Sankt Lorenzen im Mürztal
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Maria Zwanzer & Elisabeth Fabian
    Kainach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Magerlmichl, Andrea Gschaidbauer
    Fladnitz an der Teichalm
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Franziska Zachenegger
    Premstätten
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Johann Mosbacher
    Wenigzell
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Kohlhuber, Maria Kühberger
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Beate Hierhold
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Pabst, Roswitha Tschakl
    Sankt Martin am Wöllmißberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Bauernhöfe
    Lippenbauer, Maria Hermann
    Stainz
    Rang: Anerkennung